Главная » Архив материалов
На днях открылась регистрация на российский отборочный этап EFL Europe. Как сообщает ESL, квалификация в нашей стране пройдёт с 7 по 12 марта. Система проведения будет выбрана в зависимости от количества участвующих женских коллективов.

Отметим, что на Россию выделено 3 квоты – по одной на каждый стартовый этап соревнований. Украина и Белоруссия получили по одному слоту в евролиге.

Просмотров: 372 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Сложно сказать, реальный ли перед нами продукт или лишь чей-то неумелый маркетинговый трюк, но некая компания собирается представить сотовый телефон со встроенным прикуривателем для сигарет. Повернул трубку задней стороной, отодвинул защитную крышку, подождал пока нагреется элемент и сделал свое грязное дело. Создатели не предоставляют ни единого подтверждения, что устройство когда-нибудь появится в продаже (особенно, учитывая, сколько может съесть подобный элемент, чтобы подкурить одну единственную палочку смерти). Но, согласитесь, рендерные картинки выглядят как минимум привлекательно. При этом мы, конечно, надеемся, что наши читатели ведут активный здоровый образ жизни и такая штука им точно не понадобится.
Просмотров: 378 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 384 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Ничего пока не известно на сто процентов, но, если верить слухам, компания ASUS собирается представить весьма мощный игровой ноутбук для любителей поиграть в Call of Duty в метро/автобусе. Система оснащена весьма мощными комплектующими – за основу взят двухъядерный процессор Intel Core i5-430M. Обработкой графики в системе занимается ATI Mobility Radeon HD 5730 – новый мобильный монстр компании AMD (правда, о производительности новой мобильной графики пока ничего не известно). Что еще… винчестер на 500 Гб, 4 Гб оперативной памяти стандарта DDR3, разъемы eSATA и HDMI. Ах да, 17,3-дюймовый дисплей с LED-подсветкой и разрешением 1600х900 точек. Система должна появиться в продаже через несколько недель, ориентировочная цена составляет $1400-1500 (в России, понятное дело, намного дороже)
Просмотров: 420 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Издатели из Take Two подвели итоги продаж своих ключевых проектов - GTA 4 и BioShock 2.

Бесспорно, Grand Theft Auto 4 – не только лучшая игра в активе Take Two, но и главный бестселлер последних лет. На данный момент во всем мире было продано уже 15 миллионов копий GTA 4. И этот результат далеко не окончательный. После релиза на РС и Xbox 360 дополнений The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony игре вполне можно будет записать на счет еще несколько миллионной копий.

Достаточно хорошо продается и BioShock 2. Всего за месяц было продано 3 миллиона копий игры, а совокупные продажи двух частей BioShock перевалили за отметку в 7 миллионов.

Просмотров: 421 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


VirtualDJ - профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для диджеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме. Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках.
Просмотров: 438 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания HTC показала на выставке WMC 2010 еще один смартфон, который должен стать легендарным. Во всяком случае, на это надеются разработчики, так как назвали они его Legend. Первое, что бросается в глаза при взгляде на новинку, это ее внешний вид: корпус смартфона выполнен из алюминия, имеет сглаженные формы, а также резиновые вставки.

Построена новинка на базе процессора Qualcomm MSM 7227 с тактовой частотой 600 МГц. Также в комплектацию телефона вошли оперативная память объемом 384 Мб и накопитель емкостью 512 Мб, который может быть дополнен картами памяти формата microSD. Интересен и экран новинки: он сенсорный, выполнен на базе технологии OLED, имеет диагональ 3,2 дюйма и поддерживает разрешение320х480 пикселей. Кроме того, в комплектацию вошел датчик приближения, отключающий экран, когда пользователь подносит телефон к уху.

Среди других особенностей стоит отметить наличие модулей Wi-Fi стандарта ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Инженеры компании Samsung и любители роскошных гаджетов Bang & Olufsen снова вместе – партнеры представили люксовый ноутбук NX90Jq. Система выглядит просто отменно, но дело тут далеко не только в дизайне. Огромный 18,4-дюймовый дисплей с боковыми колонками B&O ICEpower, полированные поверхности, процессор Intel Core i7, два винчестера общей емкостью до 1280 Гб, привод Blu-ray, мощная видеокарта NVIDIA GeForce GT 334M, разъемы USB 3.0 и… два тачпада по бокам от клавиатуры. Кому и, главное, зачем могут понадобиться сразу два тачпада? Разработчики подразумевают более привычное использование клавиатуры и мыши, когда мышка находится справа от клавиатуры, а не внизу, как у всех других ноутбуков. Второй тачпад в этом случае, видимо, нужен для левшей. Цена красивого домашнего ноутбука пока неизвестна, но никакой уличной магии точно ждать не стоит – продукция B&O всегда стоит весьма немало.
Просмотров: 343 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Если вы хотите играть в компьютерные игры на мощном компьютере, но при этом не хотите быть привязанными к домашнему компьютеру, то новинка от Origin должна вам понравиться. Инженеры компании создали мощный игровой ноутбук Eon 18, экран которого имеет диагональ 18,4 дюйма и поддерживает разрешение Full HD.

Построена модель на базе 4-ядерного процессора Intel Core i7-920XM Extreme Edition с тактовой частотой 2 ГГц. Также в комплектацию входят две видеокарты GeForce GTX 285M с видеопамятью суммарным объемом 2 Гб, оперативная память объемом до 8 Гб и жесткий диск емкостью 1 Тб.

Помимо этого разработчики включили в состав ноутбука модули Wi-Fi и Bluetooth, ТВ-тюнер, картридер и четыре встроенных динамика. Поддерживает Eon 18 и интерфейс HDMI. Однако такой мощный набор комплектующих сказался и на габаритах ноутбука: его размеры составляют 432х294х43 мм при весе более 5 кг.

Цена Eon 18 в максимальной компл ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Многие геймеры хотят играть в компьютерные игры не только на домашнем компьютере, именно для таких пользователей инженеры MSI создали новый ноутбук – GE600. Новинка оснащается экраном с диагональю 16 дюймов, примечателен ноутбук и другими особенностями. Например, в качестве процессора разработчики решили использовать решение Intel Core i5, также в комплектацию вошла и дискретная видеокарта ATI Radeon HD5730. Объем оперативной памяти в GE600 равняется 4 Гб, а емкость жесткого диска – 500 Гб. Вошли в состав ноутбука также модели Wi-Fi и Bluetooth, веб-камера с разрешением 720p и пишущий DVD-привод.

Еще одной особенностью ноутбука стала сенсорная панель управления – на ней расположены горячие клавиши, которые обеспечивают доступ к различным мультимедийным функциям и другим возможностям. Кроме того, новинка оснащена и сабвуфером, а управляется она операционной системой Windows 7.

Просмотров: 435 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
Меню сайта
Главная страница Форум Поиск Состав клана Вступить в клан Забить нам ClanWar Результаты ClanWars Голосуйте за нас Топ сайтов
Категории раздела
Мини-чат
Мы вконтакте
Мы в Контакте
Наш опрос
Что купите???
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
мониторинг
Топы
В закладки
Скачать
Мини-профиль
На службе : дней