Главная » Архив материалов
Компания NIKITA.Online сообщила о начале открытого бета-тестирования русской версии бесплатной MMORPG «Повелители Драконов» (в оригинальном варианте - Dragon Knight Online) от студии Passion Network Technology. Для того, чтобы принять участие в бета-тестировании, вам достаточно пройти на официальный русскоязычный сайт игры, зарегистрироваться и скачать клиент. Стоит отметить, что все созданные в процессе открытого бета-тестирования персонажи перекочуют в официальный релиз.

Напомним, что действие Dragon Knight Online развернется в фэнтезийном мире, и, как это сейчас модно, ваши приключения в будут неразрывно связаны с драконами. Благодаря уникальной системе развития существ вы сможете взрастить такого питомца, которого захотите. Разработчики обещают семь уникальных династий и индивидуальный путь развития, что позволит вам наделить персональное священное животное теми навыками, которые вы посчитаете наиболее необходимыми для успешного проживания в игровом мире. Более того, дракон ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания «Акелла» посчитала, что сегодняшний отечественный релиз адвенчуры The Black Mirror 2 («Черное зеркало 2» в локализованном варианте) является идеальным поводом для того, чтобы напомнить игрокам о существовании первой части. А потому сообщила об отправке в печать дополнительного тиража русской версии оригинального «Черного зеркала», вышедшего в 2004-ом году.

В первой части, напомним, главным героем выступает британский дворянин Сэмюэль Гордон, после двенадцатилетнего отсутствия вернувшийся в родовое поместье. Он – единственный из всего семейства, кто отказывается верить в случайность смерти главы семейства – Уильяма. Подтверждает его догадки обнаруженный дневник Уильяма Гордона, из которого Сэмюэль узнает, что загадочные смерти в Black Mirror случались и раньше. Теперь же нашему герою предстоит раскрыть все тайны древнего особняка и при этом постараться остаться в живых.

Более полутора сотен игровых локаций, 23 персонажа, симпатичная двухмерная графика и интригую ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры «Обитель тьмы: Сумерки» (в оригинальном варианте – Dark Fall: Lost Souls), за разработку которой отвечала студия Darkling Room. Игра была полностью переведена на великий и могучий и отправилась на прилавки магазинов в «джевел-упаковке».

Место действия – богом забытый городок Довертон, который чахнет с каждым днем. Железнодорожная станция, некогда с трудом вмещавшая всех желающих, давно не работает. Закрыла двери старая гостиница. Единственное, что движется в этом месте – неестественного цвета тучи. И нечто, с чем лучше не встречаться…

Однако наш герой, престарелый полицейский, встретится. Все из-за давнего дела с пропажей в Довертоне маленькой девочки, которое никак не может забыть наш блюститель порядка. Теперь же, вооружившись фонариком, ему предстоит пройти сквозь все ужасы заброшенного городка и разгадать все его тайны.

Несмотря на то, что разработчики позиционируют игру как хорр ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Из недавней конференции Blizzard в социальной сети Twitter, стало известно, что разработчики работают над созданием чат-комнат в Battle.Net 2.0. Однако релиз чата и каналов для общения будут реализованы к выходу полной версии игры Wings of Liberty. Правда, разработчики не исключают, что и в релизе этой возможности не будет, и она появится лишь с новым патчем.

Картостроители заканчивают работу над 3х3 и 4х4 картами, но публичная версия редактора карт еще не готова. Близзард обещает выпустить ее еще в бете, в каких-то апрельских патчах. Таким образом доморощенные картоделы получат несколько месяцев для адаптации перед тем, как игра поступит в продажу.

Также идет работа над звуковым оформлением - его полностью переделают. В планах компании, выпустить обновленную версию звуков до конца бета-теста.

Изменения баланса будут вне всяких сомнений и пять патчей тому подтверждение. Разработчики не делились своими мыслями, а лишь намекнули, что сейчас работают над механическ ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

2K Games наконец-то временно прекратила дискуссии на тему, когда же выйдет криминальный экшен Mafia 2 - в мае, июне, осенью или никогда. Мы все [наверное] ошибались - игра выйдет в августе. Если совсем точно, то 24-го - в Америке и 27-го - в Европе. При этом, релизы на всех платформах пока что обещаны одновременные. Надеемся, так будет и дальше.

Mafia 2 расскажет о жизни молодого американца итальянского происхождения, который решил стать гангстером и своего таки добился. В игре ожидается много погонь, перестрелок, драк и «Плейбоя». Короче, именно того, что нужно.
Просмотров: 367 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Популярный американский игровой журналист, ныне служащий в Sims-подразделении Electronic Arts, Джефф Грин (Jeff Green) поделился в интернете собственными впечатлениями от игры в Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. А точнее, от знакомства с новомодной защитой от копирования, требующей постоянного интернет-соединения с сервером разработчиков. Впечатления у Джеффа остались не самые лучшие.

Журналист-«электроник» использует дома стандартное DSL-подключение, которое, как он это называет, «моргает», то есть, регулярно прерывается на короткое время. Однако этого краткого мига защите хватает с лихвой, чтобы выкидывать пользователя из игры, откатывать достигнутый за сессию прогресс на исходные позиции и вообще доводить игрока до белого каления. Джефф честно заявил, что ему хочется быть лояльным по отношению к своим коллегам, однако он не может не признать, что для него Tiberian Twilight в настоящий момент неиграбельна. И с этим надо что-то делать.

Будет ли ЕА что-то дела ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Польская студия CD Projekt RED сдержала свое слово и официально анонсировала сиквел к великолепной ролевой игре The Witcher, получивший название The Witcher 2: Assassins of Kings. Сам факт, конечно, очень приятный, однако практически никакой новой информации поляки не сообщили.

Куцый пресс-релиз снова обещает нам захватывающий нелинейный сюжет, значительно улучшенную боевую систему, дающую еще больше тактических возможностей, и лучшую графику в ролевых играх, которую вы когда-либо видели. За визуализацию, напомним, теперь отвечает собственный движок CD Projekt RED, а не престарелая Aurora за авторством BioWare.

«Я счастлив, что мы наконец можем официально анонсировать проект, над которым работаем уже два с половиной года, — рассказывает Адам Кичиньский, исполнительный директор CD Projekt RED. — Мы многому научились в процессе разработки первой части «Ведьмака» и готовы употребить весь свой богатый опыт для создания продолжения, которое бы стало для игроков лучшей RPG их ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios займутся изданием в России и странах СНГ адвенчуры «Ускользающий мир» (в оригинальном варианте - The Whispered World), за разработку которой отвечала студия Daedalic. Дата выхода русской версии пока не определена.

Главный герой The Whispered World – меланхоличный маленький клоун по имени Седвик, обожающий путешествовать и исследовать свой необычный мир. Однако размеренную жизнь мальчика нарушает странный сон - странное синее существо поведало о надвигающейся опасности и скором уничтожении волшебного мира, спасти который может только Седвик. Выбора не остается – наш герой вместе со своим питомцем Спотом отправляется предотвращать очередную глобальную катастрофу. Чтобы разобраться в происходящем, герою придется ввязаться в отчаянную авантюру с участием особ королевской крови и жутких чудовищ, летающих замков и таинственного артефакта.

Кроме того, вас ждет стильная двухмерная графика с отрисованными вручную декорациями, неожиданные ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Издательство «Руссобит-М» сообщило приятную новость для всех поклонников русской версии бесплатной массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры Runes of Magic – за полгода, прошедшие с момента официального выхода игры в России, в мире Табореи обосновались пятьсот тысяч человек.

Из других достижений за эти полгода стоит отметить выход масштабного обновления «Эльфийское пророчество», добавившего в игру новую расу, несколько классов и локаций, а также открытие нового, третьего по счету сервера.

Для того, чтобы стать 500001 игроком в мире Runes of Magic, вам достаточно пройти на официальный русскоязычный сайт и скачать оттуда игровой клиент.
Просмотров: 405 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Календарь матчей сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу 2012 года является оптимальным, заявил РИА Новости по телефону бывший президент РФС Вячеслав Колосков.

Сборная России и ее соперники по группе В (Андорра, Словакия, Ирландия, Македония и Армения) не смогли самостоятельно договориться о расписании игр, и в итоге судьбу графика матчей решила жеребьевка, прошедшая в четверг в Тель-Авиве.

"С моей точки зрения, календарь получился для нас удобным, - заявил собеседник агентства. - Мы начинаем на выезде с Андоррой, а потом принимаем дома Словакию - это очень важно. Эта игра может стать во многом определяющей. У нас два выезда подряд - в Ирландию и Македонию, зато потом в сентябре мы сыграем с этими командами уже дома. В сентябре наша сборная обычно на ходу, футболисты - в полном порядке. Календарь для нас оптимальный".

По словам Колоскова, его удивил тот факт, что на этот раз сборные сразу из четырех отборочных ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 25.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 21 22 »
Меню сайта
Главная страница Форум Поиск Состав клана Вступить в клан Забить нам ClanWar Результаты ClanWars Голосуйте за нас Топ сайтов
Категории раздела
Мини-чат
Мы вконтакте
Мы в Контакте
Наш опрос
Как Вам наш сайт??
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
мониторинг
Топы
В закладки
Скачать
Мини-профиль
На службе : дней