Главная » 2010 » Март » 28 » Питерский "Зенит" обыграл московское "Динамо"
00:05
Питерский "Зенит" обыграл московское "Динамо"
Московское "Динамо" в домашнем матче проиграло питерскому "Зениту" в матче 3 тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе Арена-Химки в Подмосковье.

Счет был открыт на 12 минуте. В составе "Зенита" отличился полузащитник Данни. На 33 минуте Владимир Быстров увеличил отрыв гостей от "Динамо". Во втором тайме москвичам удалось отыграть один мяч - на 66-й минуте вратарь питерцев Вячеслав Малафеев сбил с ног в своей штрафной динамовца Адриана Ропотана. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров.

Ранее в субботу состоялись матчи "Крылья Советов" - "Томь" (2:3, причем все голы в этой встрече были забиты игроками "Томи", из них два - в свои ворота) и "Сибирь" - "Спартак Нальчик" (0:2). После победы над "Сибирью" "Спартак" из Нальчика делит первое место в турнирной таблице с ЦСКА и "Зенитом". В воскресенье, 28 марта, состоится матч "Рубин" - "Терек". В случае победы казанцы вернут себе лидерство в чемпионате России.
Просмотров: 1064 | Добавил: usP_Pro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Главная страница Форум Поиск Состав клана Вступить в клан Забить нам ClanWar Результаты ClanWars Голосуйте за нас Топ сайтов
Категории раздела
Мини-чат
Мы вконтакте
Мы в Контакте
Наш опрос
За какую команду вы играете?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
мониторинг
Топы
В закладки
Скачать
Мини-профиль
На службе : дней