Главная » 2010 » Март » 28
[Table][url=http://www.wp-gam1ng.ru][img]http://cstrike-dzr.ucoz.ru/_fr/4/3703453.gif[/img][/url][/Table]
Зарегистрируйся и получи от меня +20
Просмотров: 3903 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.
Просмотров: 1537 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу на сайте TeamSpeed появились шпионские фотографии самой мощной модификации суперкара Ferrari 599 GTB Fiorano – GTO, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Судя по снимкам, машина получила аэродинамические элементы, схожие с теми, что используются на трековом Ferrari 599XX, а именно: аналогичные воздухозаборники на передних и задних крыльях, дополнительные вентиляционные отверстия в капоте, задний диффузор и новый задний спойлер.

По предварительным данным, масса суперкара Ferrari 599 GTO будет снижена до 1500 килограммов. Автомобиль будет оснащен усовершенствованным бензиновым двигателем V12 объемом шесть литров, мощность которого увеличится с 620 до примерно 650-670 лошадиных сил. Также новинка получит перенастроенное программное обеспечение, отвечающее за работу коробки передач, более мощные тормозные механизмы, новые колесные диски и окрашенную в черный цвет крышу.

Ожидается, что разгон с нуля до ста километров в час у самого мощного Ferrari 599 GTB ... Читать дальше »
Просмотров: 1127 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В женской гонке с масс-старта на финальном этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Ханты-Мансийске, победила немка Магдалена Нойнер. Прямую трансляцию гонки вел телеканал "Россия-2". Благодаря победе немка стала победительницей общего зачета Кубка мира по биатлону.

Дистанцию в 12,5 километра Нойнер преодолела за 36 минут 20 секунд. При стрельбе она допустила три промаха, однако благодаря высокой скорости при беге компенсировала эти ошибки и одержала победу.

Второе место (с отрывом в 17 секунд) заняла француженка Сандрин Байи, третье — представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Из российских биатлонисток лучший результат показала Ольга Зайцева, занявшая седьмое место.

В мужском первенстве обладателем Кубка мира стал стал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен. Несмотря на то, что в масс-старте 27 марта он занял только 14 место, для общей победы этого результата оказалось достаточно. Россиянин Иван Черезов, который пришел к финишу девятым, оказался третьим в общем з ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Московское "Динамо" в домашнем матче проиграло питерскому "Зениту" в матче 3 тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе Арена-Химки в Подмосковье.

Счет был открыт на 12 минуте. В составе "Зенита" отличился полузащитник Данни. На 33 минуте Владимир Быстров увеличил отрыв гостей от "Динамо". Во втором тайме москвичам удалось отыграть один мяч - на 66-й минуте вратарь питерцев Вячеслав Малафеев сбил с ног в своей штрафной динамовца Адриана Ропотана. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров.

Ранее в субботу состоялись матчи "Крылья Советов" - "Томь" (2:3, причем все голы в этой встрече были забиты игроками "Томи", из них два - в свои ворота) и "Сибирь" - "Спартак Нальчик" (0:2). После победы над "Сибирью" "Спартак" из Нальчика делит первое место в турнирной таблице с ЦСКА и "Зенитом". В воскресенье, 28 марта, состоится матч "Рубин" - "Терек". В ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Меню сайта
Главная страница Форум Поиск Состав клана Вступить в клан Забить нам ClanWar Результаты ClanWars Голосуйте за нас Топ сайтов
Категории раздела
Мини-чат
Мы вконтакте
Мы в Контакте
Наш опрос
Как cs1.6??
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
мониторинг
Топы
В закладки
Скачать
Мини-профиль
На службе : дней