Главная » 2010 » Март » 17 » Армейцы Москвы, обыграв «Севилью», шагнули в четвертьфинал Лиги чемпионов.
20:49
Армейцы Москвы, обыграв «Севилью», шагнули в четвертьфинал Лиги чемпионов.
После того, как в первом поединке ЦСКА и «Севильи» в 1/8 финала Лиги чемпионов в Москве, соперники сыграли вничью- 1:1, пожалуй, мало кто верил, что в Испании на чужом поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" армейцы сумеют во втором матче добиться успеха. А они сумели!

Во-первых, верили в свои силы игроки, верил и их тренер Леонид Слуцкий, который отмечал, что у команды есть боевой настрой, есть желание победить «Севилью», которая, кстати, на своем поле играет отчаянно, дабы порадовать своих болельщиков. Во-вторых, москвичи играли с азартом в свой лучший футбол.

Поединок начался с атак испанцев. Уже на второй минуте Навас промчался по правому флангу навесил мяч в штрафную на Фабиано, который сильно пробил по воротам Акинфеева. Вратарь армейцев спас команду от гола. Обе команды пытались овладеть серединой поля, в первом тайме до 38 минуты это больше удавалось «Севильи». Испанцы провели очередную атаку. Драгутинович навесил мяч на штрафную площадку, где находились в выгодной позиции испанские нападающие. Но опасную ситуацию разрядил Алдонин. Идет 39-я минута встречи. Теперь уже атакуют армейцы. Хонда делает точный пас Нециду, и тот, обыграв защитника, пробил в дальний от вратаря севильцев угол. 1:0! – ведет в счете ЦСКА.

Испанцы пытаются сравнять счет. При малейшей возможности бьют по воротам Акинфеева Перротти, Фабиано… На 41-й минуте Диего Перроти забивает ответный гол- 1:1!

С первых минут второго тайма испанцы взвинчивают темп. Четко действует защита армейцев и наш вратарь. На 55-й минуте защитники «Севильи» сбили с ног Красича. Штрафной удар мпастер секи выполнил Кейсуке Хонда. 2:1 - в пользу ЦСКА. Нелегко пришлось армейцам сдерживать натиск соперников до конца игры и в добавленные три минуты. Тем не менее, играли четко и сами не раз шли в атаку. ПОБЕДА! ЦСКА продолжает игру за почетный трофей Лиги Чемпионов. Жеребьевка четвертьфинала состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.
Просмотров: 377 | Добавил: Gans694 | Рейтинг: 0.0/0